Abnehmer- / Privatschulen

Kantonsschule Zug Muhamed Kubba mohamed.kubba@ksz.ch
Kantonsschule Menzingen Rainer Osterwalder rainer.osterwalder@ksmenzingen.ch
Gewerblich-Industrielles Bildungszentrum Zug Otto Müller
Beat Schilliger
otto.mueller@gibz.ch
beat.schilliger@gibz.ch
KBZ Beat Orler beat.orler@zg.ch
FMS / DMS / SBA Martin Beck m.beck@sba-zug.ch
PH Zug Ursula Schwarb ursula.schwarb@phzg.ch
Kollegium St. Michael Robert Gilli info@kollegium-stm.ch
Integrations-Brückenangebot Zug Ruedi Beglinger
Stv. Erich Hagenbüechli
ruedi.beglinger@iba-zug.ch
Heilpädagogische Schule Zug Klaus-Benedikt Müller klaus-benedikt.mueller@stadtschulenzug.ch
Heilpädagogisches Schul- und Beratungszentrum Beat Aregger beat.aregger@sonnenberg-baar.ch
Heilpädagogisches Zentrum Hagendorn Manfred Assmann manfred.assmann@hzhagendorn.ch
Tagesschule Elementa Monica Roth monica.roth@tagesschule-elementa.ch

(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken